Юные белгородцы примут участие во всероссийском конкурсе #СпросиСтроителя

Новости

Юные белгородцы примут участие во всероссийском конкурсе #СпросиСтроителя

Юные белгородцы от 6 до 14 лет примут участие во всероссийском конкурсе #СпросиСтроителя. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства Белгородской области.

О старте ежегодного конкурса на лучший детский вопрос о строительстве объявил Общественный совет при Минстрое России при поддержке Минстроя России. Среди целей конкурса — привлечение детей и юношества к тематике и отрасли строительства и ЖКХ, а также формирование у них гражданских ценностей. Состязаться участники будут уже в пятый раз.

Как уточнили в пресс-службе, задать вопрос через официальную страницу конкурса ребята могут до 25 июля. Детям можно отправлять текстовые и видео материалы.

Итоги станут известны в начале августа этого года. На лучшие вопросы будут отвечать председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек  Файзуллин. В рамках празднования Дня строителя-2022 для победителей конкурса пройдет торжественная церемония награждения.

Источник:https://www.mk-belgorod.ru/social/2022/05/18/yunye-belgorodcy-primut-uchastie-vo-vserossiyskom-konkurse-sprosistroitelya.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Вернуться к новостям