С Днем работников ЖКХ!

Новости

С Днем работников ЖКХ!

От всей души хочу Вас поздравить с нашим общим праздником, с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства!
Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства – уникальный и очень точный индикатор состоятельности экономики страны, ее социальной политики. Сегодня мы можем сказать, что ЖКХ справилось с трудностями, которые вызваны санкциями и уходом из страны многих важных для отрасли производителей. Это результат огромной самоотверженной работы профессионалов - сотрудников сферы ЖКХ.

Уважаемые коллеги! Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание людей. Эта работа требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. В Общественном совете мы принимаем усилия по популяризации профессий в области жилищно-коммунального хозяйства – одной из самых нужных и важных профессий.
Перед жилищно-коммунальный хозяйством стоит много серьезных задач, намечены грандиозные планы по обновлению коммунальной инфраструктуры, ведется большая работа в сфере водоснабжения и обеспечения регионов чистой питьевой водой. Особое значение сегодня приобретает деятельность предприятий ЖКХ в новых регионах Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.
От имени Общественного совета и от себя лично позвольте поблагодарить всех сотрудников отрасли за труд, ответственное отношение к делу! Желаю стабильности, осуществления планов и удовлетворения от работы. Больших вам успехов, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Общественного Совета при Минстрое России Сергей Степашин

Вернуться к новостям