Детский совет записал на студии свой гимн

Новости

Детский совет записал на студии свой гимн

В день работников жилищно-коммунального хозяйства члены Детского совета при Общественном совете Минстроя России записали на студии  гимн, музыку и слова которого написала член Детского совета Анастасия Куркоткина. Произведение направлено на популяризацию жилищно-коммунального хозяйства и строительства в России.

«Я впервые пел песню в настоящей звукозаписывающей студии. Особенно рад, что этой песней стал гимн Детского совета. Очень жду, когда его услышат другие дети и захотят вместе с нами строить наше будущее», - поделился Степан Банников, член Детского совета.
«Уверена, что наш гимн станет абсолютным хитом среди детей. Предлагаю исполнять его на школьных мероприятиях, посвященных популяризации строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, а также транслировать его за рубеж нашим соотечественникам и русофилам. Пусть весь мир знает, что мы – юные строители мирного будущего», - отметила Фредерика Филева, член Детского совета, модель, художница.
Члены Детского совета Мирослава Давыдова и Милана Маслова по дороге домой познакомили с гимном пассажиров метро, которые стали зажигательно подпевать им.
Запись произведена под руководством Гудисы Ферзба, продюсера и основателя группы «PER4MAN» («ПЕРФОМЕН»).


Вернуться к новостям