«Уроки лидерства» - лекции выдающихся деятелей строительной отрасли на форуме -выставке «РОССИЯ»

Новости

«Уроки лидерства» - лекции выдающихся деятелей строительной отрасли на форуме -выставке «РОССИЯ»

В рамках Дня строительства и ЖКХ на форуме-выставке «РОССИЯ» 20 января пройдет цикл лекций, в которых известные представители строительной отрасли расскажут о роли семьи, образования в формировании жизненных приоритетов, в выборе профессии и построении карьеры.

Председатель Общественного совета при Минстрое России, профессор, политик мирового масштаба С. В. Степашин расскажет, как успехи строительного комплекса меняют жизнь граждан и экономику, влияют на благополучие общества, формирование демографической политики, повышают образовательный потенциал и профессиональное самоопределение. Что такое успехи строительной отрасли и ЖКХ, как ставятся государством и решаются ключевые задачи.
Г.Ф. Щербина, президент Группы «Эталон», расскажет о собственном пути – от главного инженера в одном из структурных подразделений до президента корпорации. О том, насколько важным для настоящего лидера является непрерывное образование, получение новых знаний, желание развиваться и не останавливаться на достигнутом. О пути, который прошла Компания от небольшого строительного управления до одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России.
В лекции президента НОПРИЗ А. Ш. Шамузафарова главной темой станет опыт решения социальных проблем семей в истории развития градостроительной деятельности России.
Руководитель комиссии Общественного совета по профобразованию, Герой Социалистического Труда, лауреат Государственной премии Российской Федерации Е.В. Басин затронет тему важности профориентации , а также расскажет уникальную историю строительства БАМа.
М. Ю. Викторов, президент НОТИМ, руководитель комиссии по цифровизации строительной отрасли и ЖКХ Общественного совета при Минстрое России расскажет о цифровых технологиях – новом элементе семейного воспитания отраслевых компетенций.
Генеральный директор ООО «МонАрх» С .А. Амбарцумян расскажет об истории успеха и развитии новой технологии модульного домостроения, которая станет важной страницей в решении жилищной проблемы семей в России.
Генеральный директор компании ООО «Метеор лифт» И.Н. Майоров расскажет о воспитании нового поколения профессионалов в лифтовой отрасли.

 Все участники (слушатели, студенты) должны пройти регистрацию на странице события. https://russia.znanierussia.ru/slot/vserossijskij-semejnyj-forum-rodnye-lyubimye-67707/
Дата и время проведения мероприятия: 20.01.2024 г., 10:00-16:30.
Место проведения: Россия, Москва, ВДНХ, павильон № 57.
Вернуться к новостям